Объявление снято с показа

5 500 000 руб.
43 651 р./м²

Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 126.2 м² — общая площадь
  • 1 этаж из 2
  • 1917 год постройки
  • Встроенное помещение
Продаётся уникальное нежилое помещение площадью 126,2 квадратных метра в самом сердце Астрахани! Это ваша уникальная возможность создать свой бизнес или вложить средства в прибыльное предприятие.
Главное преимущество данного помещения его расположение на первом этаже жилого двухэтажного дома. Благодаря этому, у вас будет преимущественный доступ к большому потоку пешеходов, проживающих в этом районе. Кроме того, близость к частному сектору и новым многоэтажным домам делает это помещение уникальным в плане бизнес-потенциала.
Помещение свободного назначения, что означает, что вы можете реализовать в нём любой проект, соответствующий вашим потребностям. Будь то магазин, офис, пекарня или что-то другое решать только вам! Ранее это помещение использовалось как магазин, но сейчас оно ждет своего предприимчивого владельца.
Особый плюс близость к центру города и удобная транспортная доступность. Расположение у дороги и недалеко от улицы Бакинской обеспечивает высокий трафик и увеличивает вашу видимость перед потенциальными клиентами. Ваше предприятие будет заметно для всех, кто проходит по этому направлению.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного помещения в одном из самых привлекательных мест Астрахани. Здесь вы сможете воплотить свои бизнес-идеи и достичь успеха!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о данном предложении.

#объект в нашей базе №13613850#